Тарасов И.

Выражаю огромную благодарность заведующей отделением Ковальчук Марие Олеговне, врачу – неврологу Атаулиной Анастасие Игоревне, Врачу ЛФК Горбачеву Кириллу Викторовичу, среднему и младшему медицинскому персоналу, практически, за мое спасение. 28.12.2022 года меня обездвиженного по скорой доставили в больницу в отделение реанимации и интенсивной терапии, где был поставлен диагноз: СИНДРОМ ГИЙЕНЕ -БАРРЕ. Из реанимации я был переведен в отделение №1, где находился 27 дней. Благодаря Усилиям врачей, медсестер, нянечек за это время был достигнут эффект нарастания мышечной силы, расширен двигательный диапазон, мог присаживаться в кровати со спущенными ногами и при поддержке врача ЛФК мог вставать на ноги. Еще раз благодарю Ковальчук Марию Олеговну и Атаулину Анастасию Игоревну за их профессионализм и за отношение к больным.

15 марта 2024
Поделиться: