Лежал в неврологическом отделении, 11.10.23 попал на приём к Любовь Евгеньевне, на электроэнцефалографию. Врач показал себя с хорошей стороны. Я бы охарактеризовал Любовь Евгеньевну, как: чуткого и отзывчивого человека, который сочувствует и сопереживает пациентам. Спасибо!
Тарабрин В.В.
06 июня 2024
| Поделиться: |