Хочется сказать большое спасибо докторам, медсестрам и обслуживающему персоналу ГКБ им. Буянова. Мне оперативно помогли решить мою проблему, качественно и аккуратно сделали серьезную операцию. Питание, уборка, обслуживание больных на высшем уровне. Чистота и красота. Хочется чтобы все больницы равнялись на ваш уверенный и профессиональный подход.
Тахир
07 июня 2024
| Поделиться: |