Тахир

Хочется сказать большое спасибо докторам, медсестрам и обслуживающему персоналу ГКБ им. Буянова. Мне оперативно помогли решить мою проблему, качественно и аккуратно сделали серьезную операцию. Питание, уборка, обслуживание больных на высшем уровне. Чистота и красота. Хочется чтобы все больницы равнялись на ваш уверенный и профессиональный подход.

07 июня 2024
Поделиться: