Сологуб И.В.

Хочу выразить благодарность неврологу специалисту по миастении Сидневу Дмитрию Владимировичу. Наблюдаюсь у доктора очень давно, отличный специалист, помимо профессионализма ещё и просто позитивный человек, доброжелательный, и с чувством юмора. Я на гормональной терапии, иначе не получилось, много побочек, но самое главное веду более менее полноценную жизнь и вообще жива! Было много миастенических кризов, но благодаря назначениям доктора, как-то вышла из трудной ситуации. СПАСИБО, что живу!!!

08 июня 2024
Поделиться: