Синицина Т. Г.

Сегодня я проходила эзофагогастродуоденоскопию в каб. N4. Я попала в профессиональные и добрые руки прекрасного доктора, Игнатенко Якова Николаевича! Всю процедуру провел четко, быстро (2-3 мин), как и обещал, и даже ласково! Конечно, все понятно объяснил. Спасибо, Доктор! Благодарю за отличную помощь во время процедуры медбрата Гаджиева Рафаэля Фархад Оглы. У него крепкие, профессиональные и, в то же время, мягкие руки! Спасибо, Рафаэль! Всех благ вам, умные и добрые люди! С уважением

04 июля 2024
Поделиться: