Хочу выразить благодарность Ганаеву Магомеду Руслановичу! Очень грамотно и безболезненно провёл такую, казалось бы, не самую приятную процедуру, как колоноскопия! Никаких неприятных ощущений, делал безо всякого наркоза, очень приятно удивлён, врач молодец!
Сидоров А.А.
07 августа 2024
| Поделиться: |