Благодарю от всей души сотрудников больницы за внимательное отношение, заботу и позитивный настрой! Отдельное спасибо заведующему 1 ХО Сажину Илье Вячеславовичу за внимательное отношение и заботу! Не страшно было ему довериться! Полечили и вернули домой как новенькую !
Шаталова М
14 августа 2024
| Поделиться: |