Дважды, за последние полгода, был на приеме в Эндоскопическом центре. Организация приема пациентов – на высшем уровне. Внимательный и вежливый персонал, отзывчивые врачи. Чувствуется управляющее влияние заведующего отделением доктора Явлюхина А.А. Благодарю врачей и медсестер! Молодцы!
Сергей С.
12 июня 2024
| Поделиться: |