Романова Л. Н.

Хочется выразить благодарность за человечность и профессионализм персоналу первого неврологического отделения. Заведующей – Марии Олеговне, лечащему врачу – Светлане Сергеевне и всем медсёстрам. Спасибо! Дай бог здоровья вам и вашим близким! Пациент Романов Николай Иванович

07 августа 2024
Поделиться: