27.05.2024 года была на приеме у заведующего отделением гастроэнтерологии Федорова Ильи Германовича, хочу выразить огромную благодарность за помощь в решении моей проблемы. Очень внимательный и добрый врач , а самое главное у него есть желание помочь пациенту.
Ревва О.С.
27 мая 2024
| Поделиться: |