Ревва О.С.

27.05.2024 года была на приеме у заведующего отделением гастроэнтерологии Федорова Ильи Германовича, хочу выразить огромную благодарность за помощь в решении моей проблемы. Очень внимательный и добрый врач , а самое главное у него есть желание помочь пациенту.

27 мая 2024
Поделиться: