В “Городской клинической больнице имени В.М. Буянова Департамента Здравоохранения города Москвы” меня поставили на ноги, в прямом смысле слова. 19.08.2024 г. меня доставили на автомобиле скорой медицинской помощи в ГКБ им. В.М. Буянова совершенно в беспомощном состоянии, у меня была очень сложная ситуация, диагноз синдром Гийена Барре. Несколько дней я находился в отделении реанимации №5, где ежедневно проводили лечение и обследование профессиональные, а самое главное человечные медицинские работники: врач Анаев Данияр Амангалиевич, врач Евстигнеева Юлия Игоревна, врач Сафиуллина Рамзия Фаритовна, врач Сафронова Марина Анатольевна, заведующий отделением Есипов Павел Сергеевич. Огромное спасибо всем работникам реанимации, кто принимал участие в моём восстановлении. Это была настоящая команда с чётким исполнением своих профессиональных обязанностей.После реанимации меня перевели в неврологическое отделение №1. Здесь бы мне хотелось поблагодарить заведующую отделением Ковальчук Марию Олеговну за ее труды и старания, врача Буева Дениса Олеговича, а также всех врачей и медсестер, этого отделения, кто принимал участие в моем лечении. Все настоящие профессионалы своего дела, а самое главное доброжелательные и добродушные люди. Несомненно, хочу отметить врача реабилитолога Горбачева Кирилла Викторовича, который заставил меня поверить в то, что я снова смогу ходить сам и сделал для этого всё возможное и невозможное. Спасибо Вам, уважаемые доктора, медсестры и все работники этого отделения. Результат вашей работы – это моя новая жизнь. Я хочу Вам, пожелать успехов в Вашем не легком труде. Храни Вас Господь. Вы лучшие! Счастья Вам, благополучия и успехов в Вашем не лёгком, но таком важном труде!
Решетников А. В
04 сентября 2024
| Поделиться: |