Путина Н.В.

Выражаю благодарность врачам: хирургу Кудрявицкому Е.Е, операционной медсестре Тарабара К.Н., анестезиологу Елисееву К.Н., анестезиологической медсестре Толкуновой Т.В. и медицинскому персоналу за профессиольно проведенную операцию. Низкий вам поклон. Большое спасибо врачу-эндоскописту Акимову М.И. и медицинской сестре за врачебную и моральную помощь в сложной ситуации. Благодарю лечащих врачей-хирургов Цулая А.З., Зажогина Д.О., особенно медсестер 1-го хирургического отделения за помощь восстановления после операции. С уважением, Путина Н.В.

06 июня 2024
Поделиться: