Протченко Т. А.

Хочу поблагодарить Эндоскопический центр больницы имени В. М. Буянова. Начиная от \”головы\” этого отделения Явлюхина Александра Александровича и старшей медсестры Барышникова Оксану Викторовну, так как отлично слаженная работа зависит от руководства. Пошагово благодарю работу ст. администратора Светлану и всех администраторов девочек на ресепшене. Низкий поклон операционному мед. персоналу врачу-эндоскописту Гнединой Татьяне Вячеславовне, врача-анестезиологу Богрякову Дмитрию Ивановичу, медсестре Агафоновой Людмиле Павловне, врачу-терапевту Артыковой Диане Юсуповне, а также тем кто помогал в подготовке перед исследованием и тем кто помогал в палате пробуждения. Благодарю Вас. Делала под наркозом гастроскопию и колоноскопию. Всё чётко, быстро, безболезненно, наркоз неощутим после пробуждения, какого-то дискомфорта в организме не наблюдалось вовсе после исследования и удаления. Низкий Вам поклон. Мы приходим и конечно волнуемся и Вы нас спасаете своим нелёгким трудом.

21 июля 2024
Поделиться: