Пименова Н.Ю.

08.09.2024 по направлению из районной поликлиники проходила эндоскопическое обследование в кабинете № 16. Выражаю огромную благодарность и признательность всему коллективу : врачу – эндоскописту Биляловой Эльмире Равильевне, врачу –анестезиологу Пичугиной Татьяне Дмитриевне, медсестре- анестезисту Журавлевой Юлии Владимировне, медбрату Мещерину Кириллу Валерьевичу, не только за профессионализм, но и за располагающую, доброжелательную атмосферу, помогающую расслабиться и достойно перенести волнительные манипуляции. Отдельно хочу отметить удивительный талант общения врача-анестезиолога. Татьяна Дмитриевна, своим участием, вниманием, заинтересованностью Вы создаете как будто бы защитный кокон вокруг тревожащегося пациента. Страхи и нервозность отступают, остается чувство доверия и спокойствия. Искренне была удивлена и обрадована вежливостью, улыбчивостью, приветливостью, заботой всего персонала эндоскопического центра, начина с регистратуры и заканчивая провожающими после процедур. Спасибо.

10 сентября 2024
Поделиться: