Павлова Е.Н.

Я очень рада была попасть именно сюда! Такого милого персонала я не видела нигде, все настолько дружелюбные и заботливые! Уже начиная с регистратуры СКП ты чувствуешь, что попал в заботливые руки, ко всем настолько милое отношение, что, как мне кажется, уже лечит. Наша медсестра, такая заботливая, всех сопровождала, поддерживала, создавала юмористическую атмосферу! Страха перед операцией не было совсем! А наш Доктор? Да, именно с большой буквы! Очень внимательная, аккуратная, понимающая, отзывчивая! Не зря она меня предупреждала не читать в интернете про данную операцию и не зря) Я не удержалась, и, знаете, тут всё по-другому! Мне Патимат Ханпашаевна настолько подробно всё рассказала, что ожидать, как поддерживать дальнейшую терапию, какие могут быть неприятные ощущения, что шла на операцию без доли страха! На самой операции мне было настолько комфортно с ней, что я и не заметила, как она закончилась и я тут же ощутила результат! Это бесценно! Что немаловажно для меня, врач готов поддерживать связь и после операции, если возникнут вопросы!! И это здорово, придаёт уверенности, что никаких осложнений быть не должно! Хочу так же отметить порядок и чистоту! Милая санитарка, не покладая рук, создавала вокруг нас блестящую чистоту! Я очень благодарна всем тем, с кем мне сегодня (30.05.2024) посчастливилось провести этот день, за Вашу поддержку, внимание, за отличное настроение и, главное, по-новому начать дышать! Очень рада, что попала именно к Вам! Продолжайте, пожалуйста, в том же духе! Ваша работа – БЕСЦЕННА!!!

30 мая 2024
Поделиться: