Пашкова Т. И.

Проходила восстановительное лечение после артроскопии коленного сустава в физиотерапевтическом отделении. Хочу поблагодарить персонал отделения, который вложил свой труд в мое выздоровление. Высокий уровень профессионализма, внимательность к пациенту, человеческая чуткость, профессиональная этика, нацеленность на результат лечения пациента, все это мне помогло быстро восстановиться после операции. Отдельно хочу поблагодарить руководство отделением и больницей за создание такого важного отделения и профессионально грамотного персонала. Отдельное спасибо руководству больницей, что размер стоимости восстановительного лечения остается доступным, что дает возможность многим больным восстановить свое здоровье вовремя. Спасибо!

25 августа 2024
Поделиться: