Дорогой доктор, спасибо вам за ваш профессионализм, спокойную уверенность, доброжелательность, тактичность и участие! С Вами не страшно и надёжно)) Рада, что попала в ваши руки – через неделю все хорошо и ничего не болит (удалили желчный). С благодарностью, Панишева Т. С.
Панишева Т.С.
02 августа 2024
| Поделиться: |