Господи, спаси и сохрани таких врачей, как Аверченков Дмитрий Михайлович. Спасибо огромное!30 мая я поступила с подозрением на рассеянный склероз, первичное обращение, почти отказали ноги. Но я всю жизнь, особенная, не такая как другие))). МРТ показывало не типичную картину течения РС. Но Дмитрий Михайлович не сдался, не бросил меня на произвол судьбы. Мне провели дополнительные исследования и диагноз был поставлен. Он объяснял лечение и необходимые исследования. Рассказывал что, зачем и почему. Это оказывало успокоительный, а значит, дополнительный лечебный эффект. Ко всем пациентам он относится очень внимательно, ежедневный обход не является формальностью. Спасибо к.м.н. Ковальчук Марии Олеговне и к.м.н. Арзумян Наринэ Шагеновне за дополнительные консультации. Приятно, когда в тебе видят не только обезличенного пациента, но и страдающего человека. Спасибо медсестрам и их помощникам за доброту, внимание и отзывчивость.
Остроумова В. В.
09 июля 2024
| Поделиться: |