Добрый день! Хотела выразить благодарность врачу неврологу Аверченкову Дмитрию Михайловичу. Профессионализм виден и ощутим с первого контакта. Подробное изучение анамнеза, чёткое предписание лечения и ведение пациентов. Нисколько не умоляю профессионализм других врачей, но я была безумно рада, что попала именно к Дмитрию Михайловичу. Мой страх, связанный с процедурами, предписанными мне , были выполнены легко и безболезненно. Спасибо огромное и обслуживающему персоналу, идеальная постановка капельниц, питание класса люкс, спасибо всем большое
Ольга
19 июля 2024
| Поделиться: |