17.09.2024 после кардиореанимации перевели в палату кардиологического отделения с диагнозом нестабильная стенокардия с отсутствием болевого синдрома. Лечащим врачом была Новожилова Елена Владимировна. Елена Владимировна очень грамотно и последовательно выстроила тактику лечения и необходимых исследований. В итоге мне очень профессионально сделали коронарографию со стентированием, в результате чего я избежал более худших последствий. Огромная благодарность Новожиловой Елене Владимировне за профессионализм, чуткий подход к больным. Так же благодарю весь персонал кардиологического отделения и зав. отделением Туршеву Марину Эдуардовну за высокую организацию работы отделения, за заботу и внимательное отношение к пациентам. ВСЕМ желаю здоровья и успехов в нелегком, но очень благородном деле. СПАСИБО!!!
Норов М.М.
25 сентября 2024
| Поделиться: |