Наталья

18.06 мне делали операцию по удалению межпозвонковой грыжи в пояснице. Большое-пребольшое спасибо нейрохирургу Смирнову Даниилу Сергеевичу, он подробно мне всё объяснял, отвечал на все вопросы и внушал спокойствие. Сама операция тоже прошла успешно, я наконец-то избавилась от боли спустя несколько месяцев, и шов остался очень аккуратный:) В отделении было комфортно жить и находиться, врачи и медперсонал внушали спокойствие, помогали по всем вопросам и веселили, с юмором)) Спасибо также завотделению, сотрудникам в реанимационной и анестезиологу Павлу Скоцкому. Остались очень хорошие впечатления от пребывания в больнице, и рада, что меня направили на операцию именно сюда.

22 июля 2024
Поделиться: