Хочу выразить огромную благодарность врачу – эндоскописту Вентереву Максиму Дмитриевичу за его внимание, профессионализм и доброе отношение к пациентам. От приёма остались только положительные впечатления! ( проводилась гастроскопия без наркоза).
Надежда С
17 июня 2024
| Поделиться: |