Мякотин А.И

Проходил курс реабилитации после ишемического инсульта в апреле 2024 года. Хочу поблагодарить врачей Аллу Акимовну и Софью Алексеевну за внимательное отношение, терпение и полную отдачу своей профессии. Низкий поклон за Ваш нелегкий труд!!! Благодарю весь коллектив отделения реабилитации!!!

07 июня 2024
Поделиться: