Мозговая Т. М.

Большое человеческое спасибо доктору Сажину Илье Вячеславовичу. Оперировал моего пожилого отца по поводу паховой грыжи. Все подробно и понятно рассказал, пояснил, ответил на все наши многочисленные вопросы, пребывание в отделение, течение послеоперационного периода вызвали у отца только положительные эмоции. Профессиональный подход как врача и как заведующего отделения. Буду. Непременно рекомендовать данное лечебное учреждение!

14 августа 2024
Поделиться: