Моя мама была госпитализирована в кардиохирургическое отделение.Очень хочется поблагодарить весь персонал за внимательность,чуткость и профессионализм.Особенно хочу отметить лечащего врача Кристину Владимировну и медсестру Марию.Огромное всем СПАСИБО!
Миронова Л.М.
15 июня 2024
| Поделиться: |