Михайлов А. Б.

Сегодня, 26 марта 2024г. я, Михайлов Андрей Борисович, по направлению районной поликлиники (ОМС) прошёл гастроскопию в эндоскопическом центре б-цы им. Буянова. Доктор Гнедина Татьяна Вячеславовна провела исследование просто блестяще. Я с большим нежеланием шёл сегодня на исследование, поскольку несколько лет назад проходил гастроскопию в б-це им. Боткина и перенёс процедуру очень тяжело. Но доктор Гнедина быстро развеяла все мои опасения. Я совершенно восхищён высочайшим уровнем профессионализма доктора Гнединой Т.В. Кроме того, меня глубоко тронуло чуткое отношение доктора до, во время и после процедуры, а также её умение быстро найти контакт с нервничающим пожилым пациентом, создать нужную атмосферу, простым языком объяснить результаты исследования и обрисовать перспективы лечения. Считаю, что мне сегодня крупно повезло \”попасть в руки\” Врача с большой буквы В. Спасибо Вам огромное, Татьяна Вячеславовна. Хочу также поблагодарить мед. сестру Бахмудову Сабину Нажмутдиновну за поддержку и уверенные действия во время исследования. Кроме того, я глубоко признателен всему коллективу эндоскопического центра за превосходную организацию работы на всех этапах приёма пациентов.

26 марта 2024
Поделиться: