Медведев Г.А.

Находился на обследовании во 2 кардиологии с 22 мая 2024 по 29 мая. Поражаюсь терпению и профессионализму персонала не смотря на ежедневные “неприятные сюрпризы” со стороны больных. За все время никто из персонала даже голос не повысил, хотя для этого были все основания. Врачи и медперсонал прекрасно знают свое дело,за что им огромная благодарность и низкий поклон.

03 июня 2024
Поделиться: