Благодарю вашего сотрудника Натали из 117 кабинета за внимательность, беспокойство о здоровье, улыбку и за ее позитив. Больше таких сотрудников! Спасибо!
Мария Александровна П.
15 августа 2024
| Поделиться: |
Благодарю вашего сотрудника Натали из 117 кабинета за внимательность, беспокойство о здоровье, улыбку и за ее позитив. Больше таких сотрудников! Спасибо!
| Поделиться: |