Марина Сергеевна

Здравствуйте! Выражаю признательность главному врачу Городской клинической больнице им. В.М. Буянова Саликову Александру Викторовичу за Ваши не только правильные слова про принципы профессионализма и милосердия в работе больницы, но реальное их воплощение в гинекологическом отделении под руководством Деминой Ольги Алексеевны. Именно профессионализм и милосердие врачей и всего медицинского персонала я прочувствовала во время своего нахождения с 13.08.2024 по 16.08.2024, поступив на плановую операцию. Без лишнего пафоса хотелось бы сказать, что благодаря Вашим усилиям по развитию больницы, хочется верить, что наша медицина лучшая в мире и, безусловно, Вы и Ольга Алексеевна вносите вклад в сегодняшнее и будущее нашей страны! Спасибо, что вы есть!

11 сентября 2024
Поделиться: