В начале сентября прошла гастро- и колоноскопию под наркозом по ОМС. Поражена четкости, организованности действия всех сотрудников от регистраторов, до врачей. На 10.50 была назначена процедура. Работало сразу несколько кабинетов. Вокруг все чисто, наглядная навигация, все сотрудники внимательны, предупредительны. Для проходящих это обследование даже есть специальный лифт, так что не перепутаешь этажи. Все четко объясняют, провожают. Процедура началась вовремя. Через 40 минут я уже ожидала консультации врача по поводу результатов. Была сделана биопсия, через 2 недели, как и предупреждали, результаты были доступны в электронной карте. Со мной работали 4 специалиста: врач-анестезиолог Кузнецов А.К, медсестра-анастезист Петрова Э.С, врач-эндоскопист Филатова Н.А., медсестра Метлова А.В. консультировал врач-колопроктолог Ибрагимов С.Н. всем им, а также руководству больницы и Департаменту здравоохранения Москвы моя глубочайшая признательность за отлично организованную квалифицированную диагностическую процедуру.
Марина Николаевна
23 сентября 2024
| Поделиться: |