Маметеева Н. Г.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Травматологического отделения больницы им. Буянова, особенно лечащему доктору Травматологу-ортопеду Метуеву Аслану Арсеновичу. В мае 2024 года мой сын попал в больницу с серьезной травмой правой ноги. Операцию проводил Аслан Арсенович. Все прошло на высшем уровне! Швы ровные и аккуратные. Нога после операции быстро приходит в норму. Весь персонал отделения внимательный и отзывчивый, что немаловажно. Реагировали на жалобы по первой просьбе сына. В палате каждый день проводилась уборка. Палаты светлые и чистые. Сначала очень переживали. Потом поняли, что попали в хорошие руки. Аслан Арсенович, еще раз хотим от всей нашей семьи выразить Вам огромную благодарность за то, что поставили сына на ноги! Дай Господь, Вам и вашим коллегам здоровья, процветания и удачи!

27 августа 2024
Поделиться: