Добрый день, 6 августа проходил в вашей больнице эндоскопическое исследование. Мои впечатления о больнице, сотрудниках больницы и врачах самое лучшее. Приветливо встречали, были внимательны, вежливы, доброжелательны. Все было очень профессионально. Огромное спасибо всем и Артыковой ДЮ и Явлюхину АА
Левашов-Елагин МА
13 августа 2024
| Поделиться: |