Лебедев В. В.

Уважаемый Александр Викторович! Выражаю искреннюю благодарность и сердечную признательность сотрудникам структурного подразделения Вашей больницы – приемного отделения, которые трудились в ночь на 1 сентября. Мою маму Лебедеву Валентину Даниловну доставила в больницу скорая помощь с приступом боли в животе. Она ни на минуту не осталась без внимания, все сотрудники приемного отделения, от медбрата до дежурного врача сразу приступили к оказанию необходимой помощи и проведению исследований. Все специалисты показали себя с наилучшей стороны, как грамотные, квалифицированные медицинские работники. Хочу отметить дежурного врача, которая поставила правильный диагноз и сразу назначила требуемое лечение. Важную роль сыграл и дежурный администратор, который принимал верные решения в непростой обстановке, в условиях сильного болевого синдрома. Также отмечаю грамотные, профессиональные действия дежурного врача гастроэнтерологического отделения, его назначения сразу изменили течение болезни у мамы в лучшую сторону. Спасибо Вам, Александр Викторович, за то, что Вами воспитаны и обучены грамотной работе такие прекрасные специалисты. Прошу Вас поощрить этих работников за их нелегкий труд. Также буду писать обращение с благодарностью в Департамент здравоохранения Москвы, чтобы там знали об отличных специалистах- профессионалах, и буду просить руководство департамента об их поощрении. Уважением Лебедев В.В.

01 сентября 2024
Поделиться: