Я очень хочу поблагодарить за профессионализм, доброе сердце, очень человеческое отношение и качественную работу Олега Евгеньевича Голубенко! Олег Евгеньевич, Вы – Врач от Бога! Операция проходила 13.03.2024 г. Успешно! Удаление грыжи в поясничном отделе позвоночника. Не могла даже встать – привезли на скорой с адской болью, а 21.03.2024 г. выписали. Назначил Олег Евгеньевич рекомендации. Олег Евгеньевич, Вы мой спаситель! Благодарю Вас от всего сердца! Также хочу поблагодарить анестезиолога, который работал вместе с Олегом Евгеньевичем в этот день – наркоз чистый, вышла из него спокойно, ничего не чувствовала. И благодарю всех медсестер, санитарок которые дежурили все эти дни, за их невероятно человеческое отношение. Лучшая клиническая больница в Москве!
Кулыба И. В.
21 марта 2024
| Поделиться: |