Кристина М

Большое спасибо Аслану Арсеновичу Метуеву. 22.04.2024 мне сделали операцию по удалению металлоконструкции после остеосинтеза шейки бедра. Все прошло на высшем уровне. Уже через несколько часов после операции я сама могла вставать и ходить. Через месяц начала тренироваться. На данный момент прошло более 4х месяцев, чувствую себя хорошо, и даже лучше чем до этой операции. Первая операция была 26.11.2022 остеосинтез шейки бедра. В этой же больнице оперировала дежурная бригада, так как я попала на выходные. Все прошло хорошо. Лечащим врачом был Аслан Арсенович. После первой операции были даны рекомендации, соблюдение которых, помогло мне встать на ноги и вернуться к обычной жизни. Это был долгий и трудный путь восстановления, но сейчас о травме мне напоминает лишь только маленький аккуратный шрам на бедре. Удалось восстановить прежние объемы ноги и полностью избавиться от хромоты, словами не передать всю мою радость по этому поводу. Спасибо большое за профессионализм и внимательное отношение, на все вопросы всегда получала развернутые ответы. Отдельно хочу отметить, что в отделении прекрасный младший персонал, очень доброе и теплое отношение к пациентам.

10 сентября 2024
Поделиться: