Выражаю глубокую благодарность за заботу, внимание и доброту сотрудникам (вашего) буфета: Людмиле Антоновне и Наталье Александровне.
Огромное спасибо за ваш труд!
Коткина У.В.
24 июля 2024
| Поделиться: |
Выражаю глубокую благодарность за заботу, внимание и доброту сотрудникам (вашего) буфета: Людмиле Антоновне и Наталье Александровне.
Огромное спасибо за ваш труд!
| Поделиться: |