Кошкин В.И.

В период с 16.04. 2024 по 19.04.2024 находился на лечении в в Хирургическом отделении №1 с диагнозом двухсторонняя паховая грыжа. Выполнена лапароскопическая герниопластика. Огромное спасибо медицинскому персоналу Отделения за выполненную операция, за их профессионализм, за доброжелательность, отзывчивость, внимание к пациентам, немедленную реакцию на проблемы, возникающие у пациентов, сострадание и человечность. Особенно хочу поблагодарить лечащего врача-хирурга Ковалева Валентина Александровича, который является отзывчивым, доброжелательным, понимающим пациента профессионалом в своей работе. После первой встрече с ним у меня возникло чувство уверенности в успешном результате операции и скором выздоровлении. Также большое спасибо всем медицинским работникам Отделения, к которым можно было обратиться в любое время суток за оказаниям помощи или в решении возникшей проблемы. Для всех характерны такие качества как: человеколюбие, милосердие, внимание, доброжелательность и воспитанность. Хочется отметить слаженность в действиях коллектива, быстроту в принятиях решений и их реализации. От всей души желаю Вам всем успехов в вашей нелегкой работе, счастья и здоровья. Я очень рад, что проходил лечение в вашей клинике!

24 апреля 2024
Поделиться: