Огромное спасибо ВРАЧУ хирургу Евмененко Артёму Анатольевичу из КХО за его профеанализм, душевное отношение к оперируемому пациенту. Побольше бы таких врачей, как говорят От Бога. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!))
Коханов А. В.
25 сентября 2024
| Поделиться: |