13 июня я проходила обследование в эндоскопическом отделении в каб.16. Выяснилось, что я не совсем правильно готовилась. Но анестезиолог и медсестра не выразили недовольства, а успокоили меня. Отношение всего персонала доброе, внимательно, профессиональное. Исследование прошло прекрасно. Очень признательна за такое отношение, спасибо большое. Также хочется поблагодарить за организацию всего процесса, начиная с регистратуры отделения .
Казимирчук И. В.
16 июня 2024
| Поделиться: |