Мне 62 года. Выражаю свою искреннюю благодарность врачу Мохамеду Ахмедовичу Хаж Хмаиди. У меня перелом лодыжки на левой ноге. Все рекомендации, которые я получил от Мохамеда Ахмедовича и которые я выполняю, дают положительный эффект. Отечность ноги спадает, рана заживает. Настроение позитивное. Большое спасибо вам Мохамед Ахмедович. Отличный врач. Успехов вам.
Кадушкин А. В.
30 августа 2024
| Поделиться: |