Выражаю искреннюю благодарность и признательность замечательному врачу травматологу-ортопеду Кучава Эльдару Александровичу и операционной медицинской бригаде за успешно проведенную операцию вальгуса стопы в марте 2024 года.Тонкая, ювелирная работа золотых рук мастера!Чуткий и внимательный, заботливый, профессионал своего дела!!!Грамотно подобранное послеоперационное лечение и рекомендации позволили добиться быстрой послеоперационной адаптации, отличного самочувствия.Обязательно порекомендую!Благодарю весь медицинский персонал отделения Травмотологии и ортопедии за качественный послеоперационный уход, внимательное отношение, чистоту и комфорт.Была приятно удивлена системе питания: полноценное, качественное, по-домашнему вкусное!Огромное спасибо!!!
Кадникова Е. В.
12 апреля 2024
| Поделиться: |