Иванова Н.Е.

Выражаю благодарность Всему коллективу отделения переливания крови при больнице В.М.Буянова. Всегда! В любой день недели и в любую погоду люди выполняют свою работу профессионально, с любовью к донорам. Всегда чувствуется забота и внимание.

15 августа 2024
Поделиться: