Игнатова М.

Добрый день! Хотелось бы отметить работу всего гинекологического отделения под руководством Деминой Ольги Алексеевны. Оказалась в руках абсолютно профессиональной и добросердечной команды врачей и медсестер на плановой операции 13.08.2024, придя по направлению из ЖК № 13, без очередей и долгих ожиданий. Могу сказать, что мне повезло не только со своим оперативным вмешательством, но и вообще наблюдать как эти замечательные люди выполняют свою работу. Если честно, будучи из семьи медиков, меня прямо гордость взяла за нашу медицину, в которой уровень экспертизы, опыта, мастерства, человеческого отношения на такой высокой планке. Под руководством Ольги Алексеевны в гинекологическом отделении все (как и она сама) движется очень четко и слаженно, все участники процесса от консультации до выписки в постоянном контакте друг с другом и с пациентом, все сотрудники мотивированы на работу. Иногда достаточно посмотреть в глаза, чтобы понять, чем человек живет. Так вот в левом крыле 9 этажа, у подчиненных Деминой О.А. открытые и светлые, строгие и внимательные глаза. Только таким врачам и можно доверять свое здоровье. Спасибо, что вы есть!

11 сентября 2024
Поделиться: