Игнатова М.

Выражаю благодарность замечательным медсестрам гинекологического отделения Городской клинической больнице им. В.М. Буянова за ваши золотые руки, чувство юмора и тепло слов участия! Отдельное спасибо за клизмы, капельницы, перевязки, неоднократные, но успешные в итоге попытки найти вену, чтобы взять кровь или поставить катетер. Благодарю также за энергию и те физические усилия, которые вы прикладываете, передвигая каталки до операционной и обратно. Милые, красивые, и всегда ухоженные (даже после ночного дежурства) девочки в следующем составе: Гаева Анна, Караева Екатерина, Рогачева Екатерина, Колышевская Екатерина, Ольга Николаевна Белякова и еще если кого забыла по именам, то прошу также передать слова благодарности за время моего нахождения в период с 13 по 16 августа 2024. Всем низкий поклон!

11 сентября 2024
Поделиться: