Хочется выразить благодарность и уважение доктору Умалатовой Изумруд Зайнулабидоновне-врач эндоскопист, проходила процедуру 31.06.2024, прекрасный специалист, внимательный, добрый на все вопросы очень доходчиво ответила, классная одним словом, к таким специалистам хочется приходит снова и снова правда при необходимости……….
Хрулева Н. В.
01 августа 2024
| Поделиться: |