Хочу выразить благодарность за теплое отношение, внимание, добросовестную работу Антиповой А.М. и всему коллективу. Спасибо за чай. Так держать!
Ходанов А.
18 июля 2024
| Поделиться: |
Хочу выразить благодарность за теплое отношение, внимание, добросовестную работу Антиповой А.М. и всему коллективу. Спасибо за чай. Так держать!
| Поделиться: |