Исследование прошло супер как классно!!!Отдельное благодарность врачу-эндоскописту..,Толдиеву Расулхану Хасановичу..!,и медсестре Гаджиевой Айшат Гаджиевой..Ребят вы молодцы всё сделали супер классно спасибо вам большое..Всем спасибо кого не вспомни извините..Все кто принимал участие умницы знают свою работу..Дай Бог вам всем здоровья..!
Халмурзиев М У
15 августа 2024
| Поделиться: |