Григорян К.В.

Проходил обследование в отделении эндокринологии в августе 2024 года. Хочу выразить благодарность отделу эндокринологии: медсестрам Ирине и Ольге и особая благодарность лечащему врачу Обуховой Ирине Михайловне за чуткое отношение, высокий профессионализм, внимание к пациентам и компетентность. Она всё объяснила максимально понятно и подобрала комфортный для меня план лечения. Просто отличный врач!

02 сентября 2024
Поделиться: