Добрый день! Находилась на лечении с 16.01.24 по 30.01.24 на реабилитации в неврологическом отделении (6 этаж). Хочу выразить огромную благодарность зав. реабилитационным отделением Сажиной О.А., докторам Чумаковой Алле Акимовне, Корнеевой А.Д., медицинскому психологу Ерохиной Т.Е., всем девочкам медсестрам кто тогда работал, массажисту за ее золотые руки спасибо и всему остальному персоналу больницы за ответственный подход к работе, за человеческое и внимательное отношение к пациентам. Вы большие профессионалы и просто душевные и чуткиe люди. Спасибо вам за вашу работу, за поддержку, заботу, добрые слова. Все это несомненно способствует улучшению здоровья, таким людям доверяешь с первого слова. Всем желаю крепкого здоровья и благополучия. Большое ВАМ СПАСИБО!!!!
Горячева Т. В.
09 марта 2024
| Поделиться: |