Благодарю врачей и персонал эндоскопического центра и приёмного отделения (регистратура) за прекрасные условия, доброжелательное отношение и очень современные методы обследования. Была здесь на исследовании \”ЭГДС и колоноскопия с седацией \”. Не больно, очень ясные и доступные схемы для подготовки, консультации специалиста по результатам и сопровождение в течение всего обследования, вместе с остальными пациентами. Людей много, но всем достаточно места, все успевают, паники и суеты никакой, очень интересно и надёжно. Спасибо большое ГБУЗ ГКБ им. В. М. Буянова!
Горст К.А.
04 августа 2024
| Поделиться: |